slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 支付宝收支明细怎么删除

支付宝收支明细怎么删除

原创 2022-03-03 15:56:41
支付宝中账户收支明细删除方法如下:1、在电脑上或者手机上登录支付宝。2、进入支付.. 精选答案
  • 问题相关

支付宝中账户收支明细删除方法如下:

1、在电脑上或者手机上登录支付宝。

2、进入支付宝后,选择“账单”。

3、在账单页面,找到要删除的账单,长按此账单。

4、页面就会弹出删除的提示,选择删除即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心