或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
旧版支付宝切换成新版步骤如下:
1、百度搜索支付宝登录,打开支付宝登录页面。
2、输入支付宝手机号和密码,点击“登录”。
3、进入支付宝首页页面,这个页面是旧版支付宝,在此页面最上面点击“体验新版”。
4、进入支付宝新版页面,如此旧版支付宝就切换成新版,如果想切换成旧版,点击新版页面左上角的“返回旧版”即可。
上一篇:阳台上罗马柱下面漏水怎么处理
下一篇:招行闪电贷利息怎么算
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士