slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 旧版支付宝如何切换成新版

旧版支付宝如何切换成新版

原创 2022-03-03 15:56:41
旧版支付宝切换成新版步骤如下:1、百度搜索支付宝登录,打开支付宝登录页面。2、输.. 精选答案
  • 问题相关

旧版支付宝切换成新版步骤如下:

1、百度搜索支付宝登录,打开支付宝登录页面。

2、输入支付宝手机号和密码,点击“登录”。

3、进入支付宝首页页面,这个页面是旧版支付宝,在此页面最上面点击“体验新版”。

4、进入支付宝新版页面,如此旧版支付宝就切换成新版,如果想切换成旧版,点击新版页面左上角的“返回旧版”即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心