slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 苹果6的悬浮怎么设置

苹果6的悬浮怎么设置

原创 2022-03-04 16:55:13
要打开辅助触控,请按照以下步骤操作:前往“设置”。轻点“通用”。轻点“辅助功能”.. 精选答案
  • 问题相关

要打开辅助触控,请按照以下步骤操作:

前往“设置”。

轻点“通用”。

轻点“辅助功能”,然后打开“辅助触控”。

在受支持的iPhone机型上,你还可以使用Siri来打开辅助触控。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心