slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 微信怎么取消每月已开通的支付

微信怎么取消每月已开通的支付

原创 2022-03-07 14:39:13
进入微信钱包,点击右上角的方块进入支付中心。进入支付中心点击支付管理。进入支付管.. 精选答案
  • 问题相关
进入微信钱包,点击右上角的方块进入支付中心。
进入支付中心点击支付管理。
进入支付管理点击自动扣费。
选择需要解约服务,点击关闭服务即可。
完成后退出即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心