slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > iphone无线耳机怎么改名字

iphone无线耳机怎么改名字

原创 2022-03-04 16:55:13
打开iPhone11的系统设置页面,找到蓝牙选项,进入蓝牙列表,找到已经连接的a.. 精选答案
  • 问题相关

打开iPhone11的系统设置页面,找到蓝牙选项,进入蓝牙列表,找到已经连接的airpods,点击“i”图标,点击“名称”,之后输入新名字即可完成操作。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心