或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、想要登录肯德基app的时候,首先打开此app
2、打开肯德基app首页后点击“登录”
3、打开登录界面后点击右上角的“密码登录”按钮
4、打开“密码登录”界面后输入手机号及登录密码
5、输入完毕后,灰色的“登录”按钮会变成红色,这时点击“登录”
6、然后肯德基app会打开拼图认证弹窗,通过滑动通过认证以后即可实现登录
上一篇:混合销售如何纳税
下一篇:拼多多可以查总消费吗
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士