或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
如果认证失败可以自助解封。
方法:
1、点击微信版面下方右下角 “我”选项,点击进入;
2、点击界面中的“设置"选项 ,点击进入;
3、点击界面中的“帐号与安全”选项,点击进入;
4、点击界面中的'“微信安全中心”选项,点击进入;
5、点击界面中的 "帐号自助解封”选项,点击进入;
6、输入被封微信账号输入验证手机号码输入验证码获取手机验证码,填入即可解封。
上一篇:suma服务器怎么样
下一篇:绍兴到新昌大佛寺怎么走
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士