或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
索尼手机可以这样恢复出厂设置
1、在待机页面下,点击应用程序——点击设定;
2、点击一般——点重置,点击恢复出厂设定;
3、选择重置手机
4、点击 全部删除;
5、完成以上操作后,等待手机自动重新启动,手机就重置成功了。
上一篇:龘怎么读意思是什么
下一篇:春节是回娘家还是会婆婆家
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士