slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 支付宝怎么取消开通好支付

支付宝怎么取消开通好支付

原创 2022-03-07 14:39:13
一、手机打开支付宝进入后,找到页面右上角的“设置”一项,点击进入。二、进入设置以.. 精选答案
  • 问题相关
一、手机打开支付宝进入后,找到页面右上角的“设置”一项,点击进入。
二、进入设置以后,找到“安全设置”一项,点击进入。
三、进入安全设置后,找到“安全中心”一项,点击进入。
四、进入安全中心后,找到“永久注销帐号”一项,点击进入。
五、进入后按系统提示操作即可将该支付宝账户注销。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心