或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
三星a8手电筒的开启方式:
1、打开三星a8手机。
2、打开手机后,用手指长按桌面。
3、长按桌面后,手机屏幕中会出现桌面设置的选项。
4、在桌面设置中,找到添加桌面小插件选项。
5、点击添加桌面小插件选项并进入。
6、进入后,找到手电筒选项并点击添加到桌面选项。
7、退出桌面设置,在桌面找到手电筒图标,点击进入。
8、进去后,点击开启手电筒即可。
上一篇:本科三批省控是什么意思
下一篇:染头发手上沾上颜色怎么去除
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士