slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 诺基亚n1usb调试在哪

诺基亚n1usb调试在哪

原创 2022-03-02 22:29:28
1、打开”设置”;2、打开“关于平板电脑”;3、连击五次“版本号”;4、开启“开.. 精选答案
  • 问题相关

1、打开”设置”;

2、打开“关于平板电脑”;

3、连击五次“版本号”;

4、开启“开发者模式”;

5、返回“设置";

6、开发者模式勾选"USB调试"。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心