或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
同程生活的方法是首先打开手机微信APP,点击“发现”里的小程序,点击页面右上角的搜索符号搜索同程生活小程序,然后点击同程生活小程序,进入小程序页面后,点击页面有下角的“我”,然后点击登录。登录成功后点击招募加盟,填入相关信息等待工作人员审核通过,即可入驻同程生活。
上一篇:重庆华南城前景怎么样
下一篇:涉外婚姻如何办理协议离婚
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士