slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 同程生活怎么入驻

同程生活怎么入驻

原创 2022-03-04 16:55:13
同程生活的方法是首先打开手机微信APP,点击“发现”里的小程序,点击页面右上角的.. 精选答案
  • 问题相关

同程生活的方法是首先打开手机微信APP,点击“发现”里的小程序,点击页面右上角的搜索符号搜索同程生活小程序,然后点击同程生活小程序,进入小程序页面后,点击页面有下角的“我”,然后点击登录。登录成功后点击招募加盟,填入相关信息等待工作人员审核通过,即可入驻同程生活。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心