或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
具体设置步骤如下:
1、打开主界面,点击拨号;
2、在出现的界面中点击设置;
3、选择口袋模式,并点击开启口袋模式。
注意:开启口袋模式后,当设备置于口袋或包中,来电时铃声音量将逐渐增大。
上一篇:音响换运放真可以改善音质吗
下一篇:已购公有住房是首套房吗
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士