slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 信用卡手机怎么还款

信用卡手机怎么还款

原创 2022-03-04 16:55:13
下载客户端——安装后选择“用卡服务”——点击“账单还款”——查询账单应还金额并还.. 精选答案
  • 问题相关

下载客户端——安装后选择“用卡服务”——点击“账单还款”——查询账单应还金额并还款

所有智能手机用户可以手机登录m.cmbchina.com下载招商银行“手机银行”客户端,办理对账还款,具体步骤如下:

下载手机银行客户端并安装——点击“手机银行”,选择“信用卡”客户登录——“账户管理-账户查询-查询账单并还款”

注:手机银行JAVA版、wap版暂不支持本功能

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心