slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 苹果商店充值记录怎么删

苹果商店充值记录怎么删

原创 2022-03-02 22:29:28
删除iphone充值记录,可按以下步骤进行操作:1、打开电脑上的itunes,进.. 精选答案
  • 问题相关

删除iphone充值记录,可按以下步骤进行操作:

1、打开电脑上的itunes,进入商店。

2、电脑授权进入账户个人中心,然后进入已购项目。

3、鼠标左键点击软件左上角直接隐藏就可以。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心