slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 苹果6怎么更新微信版本

苹果6怎么更新微信版本

原创 2022-03-04 16:55:13
在苹果手机的主界面找到苹果软件商城并点击打开;进入软件商城界面后,找到更新选项并.. 精选答案
  • 问题相关

在苹果手机的主界面找到苹果软件商城并点击打开;进入软件商城界面后,找到更新选项并点击;进入更新界面后,找到待更新项目一栏;在待更新栏目一栏的待更新软件中找到微信;找到微信后在微信一栏点击更新选项即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心