或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
解除微信时间限额的方法是:
1、进入微信点击微信版面下方右下角“我”选项,点击进入;
2、点击界面中的“设置"选项,点击进入;
3、点击界面中的“关于微信”选项,点击进入;
4、点击界面'帮助与反馈选项点击进入;
5、点击界面"微信官网选项点击进入;
6、拉至屏幕点击界面自助解除登录或功能限制选项点击进入;
7、输入封微信账号――输入验证手机号码――输入验证码;
8、获取手机验证码填入即可。
上一篇:汕头牛肉丸怎样煮才好吃
下一篇:太谷顺丰快递在哪儿
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士