slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 微信时间限额怎么解除

微信时间限额怎么解除

原创 2022-03-02 22:29:28
解除微信时间限额的方法是:1、进入微信点击微信版面下方右下角“我”选项,点击进入.. 精选答案
  • 问题相关

解除微信时间限额的方法是:

1、进入微信点击微信版面下方右下角“我”选项,点击进入;

2、点击界面中的“设置"选项,点击进入;

3、点击界面中的“关于微信”选项,点击进入;

4、点击界面'帮助与反馈选项点击进入;

5、点击界面"微信官网选项点击进入;

6、拉至屏幕点击界面自助解除登录或功能限制选项点击进入;

7、输入封微信账号――输入验证手机号码――输入验证码;

8、获取手机验证码填入即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心