或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
qq永久注销账号步骤:
1、打开手机,找到QQ,点击并进入。
2、进入之后,点击“设置”,进入下一页面。
3、进入之后,点击“关于QQ与帮助”。
4、进入之后,点击“帮助”,进入下一页面。
5、进入之后,点击“基础功能”,进入下一页面。
6、进入之后,点击qq注销进入下一页面。
7、进入之后,点击“点击这里”字样进入下一页面。
8、进入之后,填写QQ的相关信息,点击“提交”即可。
上一篇:同年同月同日生的人怎么称呼
下一篇:怎么更改,虚拟内存已设置为无分页文件
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士