或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
首先,我们打开我们的华为手机,然后我们点击设置;弹出的界面,我们点击无线和网络,弹出的界面,我们点击通话设置;弹出的界面,我们点击通话自动录音;弹出的界面,我们就可以看到通话自动录音了,此时我们可以看到开关是关闭着的;我们将通话自动录音的开关向右滑动,滑动完成后我们就开启了通话自动录音的功能了,这样以后我们和别人通话的时候都会自动进行录音了
上一篇:顾西城苏颜夕是什么电视剧
下一篇:长江养老企业年金可以提早退回来吗
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士