slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 微信转账异常怎么解除

微信转账异常怎么解除

原创 2022-03-04 16:55:13
1、首先在手机中进入微信主界面,在个人中心页面里点击【支付】选项。2、然后在打开.. 精选答案
  • 问题相关

1、首先在手机中进入微信主界面,在个人中心页面里点击【支付】选项。
2、然后在打开的支付页面中,找到并点击【钱包】。
3、接着在打开的钱包页面中,点击下方的【帮助中心】。
4、然后点击【查看更多】选项。
5、最后在打开的页面中,点击【解除支付限制】就可以了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心