或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
苹果7连接itunes方法步骤如下:
1、首先安装iTunes。
2、然后点击打开iTunes。
3、把手机数据线连接到电脑usb接口。
4、手机会弹出是否信任,点击信任。
5、然后电脑上的iTunes界面就会出现手机图标。
6、点击手机图标即可连接itunes,页面会显示出iPhone的基本的信息。
上一篇:水泥杆分几种
下一篇:如何改造传统农业
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士