slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 来电管家怎么取消

来电管家怎么取消

原创 2022-03-07 14:39:13
您可登录中国联通APP,通过以下方式进行退订:【方式一】点击“服务>办理>其他业.. 精选答案
  • 问题相关
您可登录中国联通APP,通过以下方式进行退订:
【方式一】点击“服务>办理>其他业务办理>增值业务退订”;
【方式二】点击“服务>查询>基础业务查询>我已订购>增值业务”。
温馨提醒:
部分省份业务无法通过中国联通APP退订,以当地业务政策为准。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心