slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 微信怎么设置延迟转账

微信怎么设置延迟转账

原创 2022-03-07 14:39:13
微信转账延迟到账设置:打开手机微信,在微信支付页面找到支付设置点击进入,然后选择.. 精选答案
  • 问题相关
微信转账延迟到账设置:打开手机微信,在微信支付页面找到支付设置点击进入,然后选择转账到账时间,根据自己需求选择两小时到账或24小时后到账即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心