slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 华为客服在线人工咨询

华为客服在线人工咨询

原创 2022-03-02 22:29:28
可以以游客身份证咨询;当然,若是要关闭健康使用手机,关闭学生模式即可。1、首先在.. 精选答案
  • 问题相关

可以以游客身份证咨询;

当然,若是要关闭健康使用手机,关闭学生模式即可。

1、首先在华为 手机桌面上,点击“设置”图标。

2、然后在该界面中,点击“安全和隐私”选项。

3、之后在该界面中,点击“学生模式”选项。

4、最后在该界面中,关闭“学生模式”开关即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心