或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
可以以游客身份证咨询;
当然,若是要关闭健康使用手机,关闭学生模式即可。
1、首先在华为 手机桌面上,点击“设置”图标。
2、然后在该界面中,点击“安全和隐私”选项。
3、之后在该界面中,点击“学生模式”选项。
4、最后在该界面中,关闭“学生模式”开关即可。
上一篇:平均固定成本和平均可变成本的区别
下一篇:转款证明怎么写
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士