slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 陕西信合在微信中怎么提现

陕西信合在微信中怎么提现

原创 2022-03-04 16:55:13
微信不支持绑定陕西省农村信用社的银行卡财付通支付消费提现。你可以绑定其它全国性的.. 精选答案
  • 问题相关

微信不支持绑定陕西省农村信用社的银行卡财付通支付消费提现。你可以绑定其它全国性的银行借记卡。遇到问题,你可以点击常见问题,提现问题,点击提现支持哪些银行,查找自己的银行在不在,如果没有,表示你的银行不支持。1、打开手机微信,登录个人页面后,点击我中的钱包,点击打开。2、进入到微信支付页面,选择右上角的钱包,点击进入。3、看到所绑定的银行卡信息,点击零钱功能,微信获得的红包金额都转入其中。4、进入零钱,看到体现字样,点击体现。5、然后选择转入的银行卡,也就是接受红包的银行卡。6、输入支付密码,也就是微信支付密码。7、成功以后会有提示 ,等待红包金额到账。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心