slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 怎样把淘宝上的免密支付去掉

怎样把淘宝上的免密支付去掉

原创 2022-03-02 22:29:28
首先打开支付宝,找到设置-支付设置,点击进入。出现一个免密支付/自动扣款。点击进.. 精选答案
  • 问题相关
首先打开支付宝,找到设置-支付设置,点击进入。出现一个免密支付/自动扣款。点击进入。出现付款码,点开后,关闭即可。之后,付款时需要输入支付密码才可以。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心