slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > oppo锁屏杂志怎么关闭

oppo锁屏杂志怎么关闭

原创 2022-03-04 16:55:13
进入设置,壁纸与锁屏杂志,锁屏杂志,打开或者关闭锁屏杂志开关。OPPO是更多年轻.. 精选答案
  • 问题相关

进入设置,壁纸与锁屏杂志,锁屏杂志,打开或者关闭锁屏杂志开关。

OPPO是更多年轻人选择的拍照手机品牌。国产手机越来越受青睐,在中国,更多年轻人选择OPPO拍照手机。十年来,OPPO一直专注手机拍照的技术创新,开创了“手机自拍美颜”时代;如今,全球超过2亿年轻人正在使用OPPO拍照手机。

据权威数据机构IDC统计,OPPO 2016年已成为中国手机市场出货量第一品牌。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心