slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 微信公众号怎么一次性发多篇文章

微信公众号怎么一次性发多篇文章

原创 2022-03-03 15:56:41
你点击管理--素材管理--把文章编辑保存--点击功能--群发功能--点击图文消息.. 精选答案
  • 问题相关

你点击管理--素材管理--把文章编辑保存--点击功能--群发功能--点击图文消息--点击你保存好的图文--确定--群发--群发完成。这样就ok了

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心