slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 哪里可以查到滴滴提现的进程

哪里可以查到滴滴提现的进程

原创 2022-03-04 16:55:13
1、打开”钱包”,点击”提现”下方的”提现记录”,就可以查看近一个月的提现记录。.. 精选答案
  • 问题相关

1、打开”钱包”,点击”提现”下方的”提现记录”,就可以查看近一个月的提现记录。或者在提现过程中,在输入信息的页面,点击”确认提现”上方的”提现记录”,也可以轻松查看;

2、点击进入”提现记录”页面后,近一个月的提现记录会按提现时间顺序从近到远排列,并显示每次提现的时间、金额和状态;

3、点击相应的提现记录,即可查看每条记录的提现详情;

4、如果提现成功,会出现成功页面,如果提现失败,系统也会给出失败原因,但提现失败并不会影响用户自身的可提现余额,只要重新发起提现就可以。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心