slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 酷秀直播怎么提现

酷秀直播怎么提现

原创 2022-03-02 22:29:28
酷秀直播提现,右上角有一个3个杠杠,点击打开,看到钱包之后在收益里面,有直播收益.. 精选答案
  • 问题相关

酷秀直播提现,右上角有一个3个杠杠,点击打开,看到钱包之后在收益里面,有直播收益,直播收益后面有个提现。点击提现,按照它的提示操作就可以了。酷秀直播是一款与真人主播在线视频聊天的交友社区,用户可以与自己喜欢的开播主播进行文字及连麦互动。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心