slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 怎样取消小米来电语音报号

怎样取消小米来电语音报号

原创 2022-03-03 15:56:41
1、打开语音助手这个软件。2、点击菜单键,会出现一个设置。3、看到语音播报,点击.. 精选答案
  • 问题相关

1、打开语音助手这个软件。

2、点击菜单键,会出现一个设置。

3、看到语音播报,点击打开。

4、在这里可以从这三种里选择所需要的类型,直接点击就可以关闭。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心