或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
苹果4自带手电筒放在桌面上有以下两种方法。
1、第一种方法是,打开手机设置,选择通用功能,点击辅助功能,点击assistivetouch,选择打开,点击桌面的小圆圈按钮,选择控制中心,点击左下角的手电筒按钮即可打开。
2、第二种方法是,上划调出快捷面板,点击出现的手电筒图标即可。
上一篇:管理者如何提升下属执行力
下一篇:笔记本怎么设置全屏玩穿越火线
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士