slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 支付宝怎么领取武汉地铁卡

支付宝怎么领取武汉地铁卡

原创 2022-03-04 16:55:13
1、首先打开支付宝,点击进入城市服务选项。2、在城市服务页面,点击进入交通出行选.. 精选答案
  • 问题相关

1、首先打开支付宝,点击进入城市服务选项。
2、在城市服务页面,点击进入交通出行选项。
3、在交通出行页面,点击进入武汉地铁权益卡选项。
4、进入后,点击领取权益卡。
5、成功操作后,页面会显示地铁权益卡成功领取的字样。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心