或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
华为手机缩小屏幕显示即为单手模式。
华为手机单手模式开启方法:
1、打开手机,找到设置,进入设置界面,找到单手操作。
2、进入单手操作界面,根据提示,激活单手操作功能。
3、在虚拟导航栏左右滑动操作可以在小屏模式和正常模式之间切换。
上一篇:盗贼之海能几个人玩
下一篇:太原市小饰品批发市场在哪里
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士