或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、首先,在浏览器地址栏输入”顺风快递“,点击搜索。
2、在列表中,点击【顺丰速运官方】。
3、在”官网“主页,点击【运单追踪】。
4、在对话框中,输入【单据编号】,点击【查询】即可。
上一篇:WIN7系统怎么看自己有没有摄像头驱动
下一篇:WiFi可以正常上网,电脑使用网线却不行
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士