slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 三星A7怎么关闭按键灯

三星A7怎么关闭按键灯

原创 2022-03-04 16:55:13
三星A7手机设置按键灯方法,具体如下:1、三星A7手机按键灯在按键时默认开启,2.. 精选答案
  • 问题相关

三星A7手机设置按键灯方法,具体如下:

1、三星A7手机按键灯在按键时默认开启,2秒后自动关闭,不可设置;

2、三星A7手机按键灯设置方式,打开手机“设定”,进入“设备”,点击“显示和墙纸”,选择“触摸按键灯持续时间”1、5秒或6秒或始终关闭或始终打开。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心