或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
饿了么取消自动续费步骤如下:
1、打开“饿了么”,点击中间的“超级会员”。
2、打开“管理续费”。
3、点击“修改自动续费”,点击“取消自动续费”,点击“确定取消”即可。
上一篇:医师定考手术量怎么填
下一篇:人生无奈老来何是什么意思
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士