slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 苹果6S怎么关闭视角缩放呢

苹果6S怎么关闭视角缩放呢

原创 2022-03-04 16:55:13
苹果6S关闭视角缩放的方法如下:1、首先在iPhone6S手机的主屏幕上找到“设.. 精选答案
  • 问题相关

苹果6S关闭视角缩放的方法如下:

1、首先在iPhone6S手机的主屏幕上找到“设置”并打开;

2、然后在”设置”找到并打开“通用“;

3、在”通用”中找到并打开”辅助功能”;

4、”辅助功能”里有“缩放”选项,打开“缩放”并关闭即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心