或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
苹果6S关闭视角缩放的方法如下:
1、首先在iPhone6S手机的主屏幕上找到“设置”并打开;
2、然后在”设置”找到并打开“通用“;
3、在”通用”中找到并打开”辅助功能”;
4、”辅助功能”里有“缩放”选项,打开“缩放”并关闭即可。
上一篇:海波熔化实验注意事项
下一篇:如何调绣花机断线
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士