或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
华为p9设置反转色的具体操作如下:
1、打开手机,在手机当前桌面中,点击进入设置;
2、下拉设置界面,下滑至底部,点击进入开发人员选项;
3、在开发人员选项界面中,寻找模拟颜色空间,点击进入;
4、在界面的辅助功能中,点击进入色彩校正;
5、点击选择反转色,退出当前主界面,即可完成华为p9设置反转色的操作。
上一篇:没存的号码别人打电话怎么有名字
下一篇:山东交通学院专科哪个专业好
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士