或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
可以到支付宝账单里面删除,再一步进行订购,具体删除流程如下:
1、先进入支付宝界面,点击账单选项,进入下页面,找到支付宝各种交易记录的账单。找到想要删除的账单选项,并长按不放即可出现删除提示,然后点击删除。
2、打开支付宝,进入账单删除即可。
上一篇:怎么溶解502胶水的凝固体
下一篇:钢筋混凝土钢筋重量怎么算
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士