slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 支付宝订单超过上限怎么关闭

支付宝订单超过上限怎么关闭

原创 2022-03-04 16:55:13
可以到支付宝账单里面删除,再一步进行订购,具体删除流程如下:1、先进入支付宝界面.. 精选答案
  • 问题相关

可以到支付宝账单里面删除,再一步进行订购,具体删除流程如下:

1、先进入支付宝界面,点击账单选项,进入下页面,找到支付宝各种交易记录的账单。找到想要删除的账单选项,并长按不放即可出现删除提示,然后点击删除。

2、打开支付宝,进入账单删除即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心