或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、点击进入“设置”页面
2、“设置”→“通用”
3、“通用”→“辅助功能”
4、进入“辅助功能”下拉→“AssistiveTouch”
5、点击进入“AssistiveTouch”,现在是开启状态,点击关闭即可
上一篇:面条机怎么用
下一篇:花呗借呗影响车贷审批吗
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士