或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
有两种方法:
第一: 你打开手机中的设置,点击锁屏和密码 锁屏密码,重新设置密码即可。
第二: 可以将锁屏密码清除,手机不插USB线,同时长按音量上键和电源键,直到进入Recovery界面,选择恢复出厂设置并重启。
上一篇:50年土地使用权到期了怎么办
下一篇:微信6323版手势密码怎么设置
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士