slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 如何取消微信免密支付

如何取消微信免密支付

原创 2022-03-04 16:55:13
关闭微信免密支付步骤有:1、打开微信app,在首页点击“我”;2、然后在界面里选.. 精选答案
  • 问题相关

关闭微信免密支付步骤有:

1、打开微信app,在首页点击“我”;

2、然后在界面里选择“支付”;

3、然后点击进入支付界面,点击右上角的图标;

4、在进入的支付管理界面,在这里可以看到“自动扣费”;

5、进入“自动扣费”选项后,用户可以看到已签约项目,进入对应的项目;

6、打开订单免密支付界面后,然后点击“关闭服务”选项,再确认后,服务就关闭了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心