slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 苹果app的余额怎么看

苹果app的余额怎么看

原创 2022-03-02 22:29:28
在AppStore里面可以查询。1.首先打开AppStore;2.打开后进入Ap.. 精选答案
  • 问题相关

在App Store里面可以查询。

1.首先打开App Store;

2.打开后进入App Store主界面,向下推动,在底部可以看到登录;

3.点击登录,如果已经有了Apple ID,可以直接点击使用现有的Apple ID,点击后即可进入登录界面,输入Apple ID 和密码完成登录;

4.登录成功后,在下方即可查询余额。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心