slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 微信广告怎么重新找到

微信广告怎么重新找到

原创 2022-03-04 16:55:13
1.打开微信,点击我,选择设置,点击关于微信。2.点击隐私保护指引,找到第四条并.. 精选答案
  • 问题相关
1.打开微信,点击我,选择设置,点击关于微信。
2.点击隐私保护指引,找到第四条并点击关于广告。
3.在第二条点击管理,找到个性化服务管理就可以开启或关闭广告。
注意事项:此次示范华为荣耀30s版本3.1.1,微信版本7.0.14。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心