或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
解决方法如下:1、打开hold开关,选择关闭,拨到HOLD锁定位置再拨回;2、同时按住ipod导航组合键盘中间圆按钮和MENU菜单按钮至少6秒钟,直到屏幕上出现APPLE的苹果标志;3、自动重启即可打开。
上一篇:会计问题如何报税
下一篇:龙族幻想家装经费怎么获得
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士