或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、vivo智能手机设置中的蜂窝数据已更改数据网络,若需要开启SIM卡的网络,可以进入手机设置-移动网络中开启数据网络开关即可。
2、具体操作步骤:待机桌面点击设置,移动网络,开启“数据网络”开关即可。
上一篇:如何申请上伯克利音乐学院硕士
下一篇:员工旷工怎么处理
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士