slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 拼多多提现怎么提

拼多多提现怎么提

原创 2022-03-02 22:29:28
拼多多提现流程是:1、首先在手机上打开并登录拼多多App,并点击首页面现金签到;.. 精选答案
  • 问题相关

拼多多提现流程是:

1、首先在手机上打开并登录拼多多App,并点击首页面现金签到;

2、进入签到页面后,可以看到已经获得的签到金,点击提现;

3、进入提现专区后,看到有四种可兑换的无门槛券,10元签到金兑换的、30元签到金兑换的、50元签到金兑换的以及100元签到金兑换的。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心