或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
QQ小秘密一直都在,只是版本更新后小秘密的入口位置变了,下面给出手机QQ8.4.8版本小秘密入口位置:
一、打开手机QQ,进入“动态”页,点击“好友动态”。
二、进入该界面后,点击顶部的“说说”。
三、然后在说说分类中向左滑动,找到“小秘密”,点击打开。
四、这时即可进入QQ小秘密界面,这就是QQ8.4.8版本小秘密的入口位置。
上一篇:利息3分是啥
下一篇:顺丰快递广州至石家庄市要多长时间和
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士