或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
解除苹果7plus盲人模式的方法步骤如下:
1、在手机桌面点击设置图标进入设置界面;
2、点击进入通用设置界面;
3、点击辅助功能;
4、点击VoiceOver弹出选择框;
5、选择关闭即可。
上一篇:结茧网怎么用
下一篇:怎么给乳房按摩下奶快
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士